Все hi-tech статьи

OnePlus добавила обещанную функцию «Мгновенного перевода»

24.03.2020 07:00
379

OnePlus запустил OnePlus 7T Pro во второй половине 2019 года. Тогда, на мероприятии, посвященном запуску, компания представила функцию под названием «Мгновенный перевод», которая переводит речь пользователя в режиме реального времени во время видеовызова. Прошло несколько месяцев с тех пор, как телефон дебютировал, но эта функция так и не появилась на устройстве. Тем не менее, похоже, что OnePlus незаметно добавил его в последнюю открытую бета-версию OxygenOS для OnePlus 7, OnePlus 7 Pro и OnePlus 7T.

Хотя OnePlus включил функцию «Мгновенный перевод» в OxygenOS Open Beta 11 для OnePlus 7, 7 Pro и OxygenOS Open Beta 2 для OnePlus 7T, похоже, как утверждают разработчики XDA, он не работает в Google Duo. Стоит отметить, что в официальном журнале изменений для вышеупомянутых двух обновлений не упоминалось добавление этой новой функции. Возможно, что эта функция не была предназначена для добавления в этот выпуск.

В любом случае, если вы хотите взглянуть на эту функцию, вы должны установить последнюю версию OxygenOS Open Beta на OnePlus 7, 7 Pro или 7T. После того, как вы запустите его, перейдите в настройки и включите его. Мгновенный перевод можно легко включить или отключить с панели быстрых настроек, если вы включили ее в настройках.

  • image description
    Пишите отзывы

     Поделитесь своим опытом

  • Читайте отзывы

    Более 60 000 отзывов покупателей

    image description
Информация не является публичной офертой. Торговые марки принадлежат их владельцам.