Все hi-tech статьи

Запуск Tecno Spark 20C в Индии намечен на 27 февраля

22.02.2024 19:12
3 900

Tecno собирается выпустить в Индии новый смартфон серии Spark. Предстоящая новинка — Tecno Spark 20C. Теперь бренд подтвердил дату запуска смартфона, а также раскрыл его основные характеристики. Устройство дебютировало на мировых рынках в ноябре прошлого года. Индийский вариант, похоже, сохраняет те же характеристики.

Tecno Spark 20C будет запущен в Индии 27 февраля. Amazon разместил микросайт смартфона. Tecno Spark 20C оснащен дисплеем с частотой 90 Гц и вырезом по центру. Tecno называет его Dynamic Port, поскольку он работает аналогично Dynamic Island от Apple. Устройство имеет плоскую рамку с расположенным сбоку сканером отпечатков пальцев, встроенным в кнопку питания. Имеется двойная задняя камера с основным датчиком на 50 МП. Подтверждено, что предстоящее предложение появится в варианте с 8 ГБ ОЗУ. Он будет оснащен технологией виртуальной оперативной памяти объемом 8 ГБ и встроенной памятью объемом 128 ГБ с возможностью расширения до 1 ТБ через слот для карт microSD.

Остальные характеристики Spark 20C не разглашаются. Глобальный вариант телефона оснащен 6,6-дюймовым дисплеем HD+. Он имеет восьми-ядерный процессор и аккумулятор емкостью 5000 мАч с поддержкой зарядки 18 Вт.

  • image description
    Пишите отзывы

     Поделитесь своим опытом

  • Читайте отзывы

    Более 60 000 отзывов покупателей

    image description
Информация не является публичной офертой. Торговые марки принадлежат их владельцам.