Все hi-tech статьи

OnePlus Ace 2 Pro будет оснащен аккумулятором емкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой мощностью 150 Вт

08.08.2023 22:20
3 033

В недавнем объявлении компания OnePlus официально сообщила некоторые интересные подробности о своем грядущем смартфоне OnePlus Ace 2 Pro. Отличительной особенностью данной новинки является надежный аккумулятор емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 150 Вт.

Этот прорыв стал возможен благодаря эксклюзивному решению. Устройство будет использовать комплексный чип управления питанием SUPERVOOC S, обеспечивающий длительное время автономной работы для расширенного пользовательского интерфейса. OnePlus Ace 2 Pro может полностью зарядиться всего с 1% за впечатляющие 17 минут. Сама батарея рассчитана на 4 года работы, обещая стабильную и улучшенную зарядку даже во время длительных игровых сессий.

Что касается других характеристик, ожидается, что OnePlus Ace 2 Pro будет оснащен 6,7-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 1,5K и частотой обновления 120 Гц. По слухам, установка камеры включает в себя тройную конфигурацию с основным датчиком Sony IMX890, дополнительным датчиком на 8Мп и датчиком глубины на 2Мп. На лицевой стороне пользователи могут ожидать 16Мп камеру для селфи и виде-озвонков.

  • image description
    Пишите отзывы

     Поделитесь своим опытом

  • Читайте отзывы

    Более 60 000 отзывов покупателей

    image description
Информация не является публичной офертой. Торговые марки принадлежат их владельцам.