Все hi-tech статьи

Телевизоры Sony Bravia X70L запущены в Индии

27.04.2023 08:00
2 872

Ранее в этом месяце Sony запустила в Индии телевизоры Bravia X75L и X80L. Теперь японский бренд анонсировал серию телевизоров Bravia X70L, которая включает две модели.

Sony Bravia X70L доступны с диагональю экрана 43 и 50 дюймов. Он предлагает разрешение дисплея 4K вместе с X-Reality PRO, способным масштабировать контент с разрешения 2K или FHD до разрешения 4K. Процессор изображения X1 4K HDR использует передовые алгоритмы для уменьшения шума и повышения детализации. В телевизорах используется технология Motionflow XR.

Что касается звука, Sony Bravia X70L оснащен двумя динамиками с открытыми перегородками, направленными вниз, мощностью 20 Вт. На борту имеется звуковая технология Dolby Audio. Телевизоры оснащены технологией X-Protection PRO для защиты от пыли, влажности, ударов молнии и скачков напряжения.

Телевизоры Sony Bravia X70L работают под управлением операционной системы Google TV с неограниченным количеством приложений и игр. Они совместимы с Apple AirPlay и Apple HomeKit. Телевизоры поставляются с голосовым пультом дистанционного управления с поддержкой Google Assistant. Также есть шесть горячих клавиш для Amazon Prime, Netflix, Disney+ Hotstar, YouTube, Sony LIV и музыки.

43-дюймовый вариант Sony Bravia X70L стоит 59 900 рупий. 50-дюймовая модель стоит 70 900 рупий.

  • image description
    Пишите отзывы

     Поделитесь своим опытом

  • Читайте отзывы

    Более 60 000 отзывов покупателей

    image description
Информация не является публичной офертой. Торговые марки принадлежат их владельцам.